ГлавнаяНовости → Чемпионат Богородского городского округа МО

Чемпионат Богородского городского округа МО

В минувшую субботу 16-го февраля состоялся Чемпионат Богородского городского округа по спортивной ловле на мормышку со льда организованный РСК "Клёвое Место".
Это рейтинговый турнир с квалификацией спортсменов до 1-го разряда.
Чемпионат собрал 16 команд из нескольких регионов России, конкуренция была серьёзной!
Погода способствовала хорошему настроению участников и лишь поднявшийся в середине тура ветер немного начал мешать спортсменам реализовать всё задуманное.
Турнир не обошелся без приятных сюрпризов)))
Впервые принявшая участие в спортивном турнире - Елена Евдокимова, набрав - 333 балла, заняла 19-е место из 49 участников, обыграв очень опытных спортсменов.
А команда - Супер-Лоси))) из Лосино-Петровского, все члены команды без разрядов, завоевали бронзу!!!
Новым Чемпионом Богородского округа в личном зачёте с недосягаемым результатом - 1346 баллов, стал " - Константин Преснов.
А на первую ступень пьедестала почёта в командном зачёте поднялась команда - "Волжанка Неро 1", набрав в общей сложности 2132 балла.
ТМ Torvi искренне поздравляет победителей!

Более подробный отчет смотрите на нашем сайте в разделе "ВИДЕО"