ГлавнаяНовости → Кубок Тульской области 2019

Кубок Тульской области 2019

5 сентября в Тульской  области  на  пруду,  вблизи населенного пункта  Маньшино  Алексинского района, прошел Кубок Тульской области по ловле спиннингом с берега. За победу боролись 18 команд из Тульской, Московской, Липецкой, Орловской, Воронежской и Рязанской областей.

1 место заняла команда Московской области «Клевое Место-1», состоящая из спортсменов первого разряда Сафронова Б.М.,  Мейлус Я.Я. , Чеботарева А.С.

2 место заняла команда Тульской области «Тульская мормышка», состоящая из кандидатов Мастера спорта России Киселева И.Н., Крюкова И.С., Якунина Д.Г.

3 место заняла команда Тульской области «ФРС-Тула 3», состоящая из кандидатов Мастера спорта России Галяткина А.В., Кулигина В.И., Зайцева А.В.

Призеры соревнований были награждены Кубками, медалями и грамотами комитета по спорту Тульской области и ценными призами от спонсоров соревнований, в том числе и продукцией ТМ Torvi, с которой Вы можете ознакомится на нашем сайте.